Meissner Porzellan
Kaffeeservice, weiß glasiert, Blumenbemalung, gold geziert, 1 Kaffeekanne, 2 Milchkannen, 1 Zuckerdose, 2 Deckel, 6 Kaffeeschalen, 7 Untertassen 6 kleine Teller, 20. Jhdt., 2 Kaffeeschalen und Deckelknauf des Kaffeekannendeckels bestossen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:44
- Startpreis:
EUR 550,-
Meissner Porzellan
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |